АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.07.2012, 10:59 1
Столичный «Локомотив» во втором туре РПЛ в родных стенах примет самарские «Крылья Советов».

Анонс. «Локомотив» - «Крылья Советов» - 40-й юбилейный матч Этот матч станет юбилейным, 40-м в истории очных противостояний.

Гости прибудут на матч в роли аутсайдера, но довольно амбициозного, который может в любой момент огрызнуться и громко хлопнуть дверью.

Что касается «железнодорожников», тот тут много говорить не нужно. Победа в первом туре (3:2) над «Мордовией» конечно оставила пищу для размышления, но то, как действовали на поле Дмитрий Торбинский и Ведран Чорлука, оставляет надежду на светлое будущее «Локомотива» в новом сезоне.

Статистика встреч.

Анонс. «Локомотив» - «Крылья Советов» - 40-й юбилейный матч Между собой обе команды встречались 39 раз. В 10 матчах победу праздновали самарские футболисты, 22 виктории на счету «Локо», а еще 7 матчей завершились вничью.

Первое очное противостояние датируется 1993 годом, когда в первом круге Высшей лиги России «Локомотив» на своем поле обыграть «Крылья Советов» (1:0).

Что касается гостей, то первую победу над «железнодорожниками» они одержали в 1996 году (1:0).
Интересно, что в прошлом сезоне в двух матчах РПЛ «Локомотив» не смог обыграть самарский клуб, завершив одну игру вничью (0:0), а на выезде уступив (0:1).

Отчетный матч конечно же будет кардинально отличаться от предыдущих, а потеря Александра Глеба может сказаться на игре гостей.

Потери.

Говоря о потерях, у «Локомотива» не сыграют травмированные Гильерме и Тарасов, а также дисквалифицированный Оздоев, а у гостей на поле точно не выйдут Концедалов и Таранов.

Матч пройдет в Москве, на стадионе «Локомотив». Начало встречи 19:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)