АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.07.2012, 10:50 0
Противостояние питерского «Зенита» и московского «Динамо» станет центральным во 2-м туре российской Премьер Лиги.

Анонс. «Зенит» - «Динамо» - мотивация для гостей Встречаются чемпион прошлого года и команда, которая финишировала на 4-й позиции. В первом туре столичные футболисты неожиданно для многих уступил на выезде «Волге» - 0:1, при чем хозяева доигрывали матч в меньшинстве.

Во втором выездном матче к ряду подопечным Сергея Силкина придется доказывать своим фанатам, но в первую очередь самим себе, что «Динамо» всерьез намеревается побороться за чемпионство, а иначе потеря шести очков на старте сезона может дорогого стоить.

В межсезонье Силкин решил расстаться с Самедовым, а также отчислил Воронина, что стало пожалуй невосполнимой потерей, и как показывает практика, один Кураньи в нападении - это еще не залог успеха.

Статистика встреч.

Анонс. «Зенит» - «Динамо» - мотивация для гостей Между собой обе команды без учета игра в чемпионате СССР встречались 38 раз. В 9 матчах победу праздновало «Динамо», 17 раз побеждал «Зенит», а еще 12 матчей завершились вничью.

В прошлом сезоне судьба сводили обе команды четыре раза, трижды в чемпионате России и один раз в четвертьфинале Кубка страны.

В РПЛ «Зенит» одержал крупную победу (5:1), а два матча свел к ничей (0:0 и 1:1). В Кубке России питерцы в родных стенах уступили (0:1).

Уступил «Зенит» и в первом матче в новейшей истории, было это в далеком 1996 году. На стадионе «Динамо» москвичи добились минимальной победы (1:0).

Отчетный поединок конечно не будет похож на предыдущие, да и явного фаворита в нем нет. Можно отдать предпочтение «Зениту», но и «Динамо» будет
играть на победу, так что как бы зрители не стали свидетелями ничейного результата.

Потери.

Потерь в составах обеих команд, за исключением Данни, нет.

Матч пройдет в Санкт-Петербурге, и начнется в 13:30.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)