5.04.2014, 15:59 0
Пермский «Амкар» продолжает преследовать неудача.

«Амкар» четвертый матч без победыПодопечные Станислава Черчесова не побеждают уже четыре тура к ряду, и отдаляются от еврокубковой зоны. Стоит отметить, что поражение в отчетном матче стало вторым к ряду. В родных стенах «красно-черные» уступили «Тереку». Борющиеся за выживание грозненцы добились минимальной победы – 1:0. Героем встречи стал Олег Иванов, который забил под занавес первого тайма.

На 42-й минуте Уциев хорошо навесил с левого фланга, а Иванов выпрыгнув выше всех, точным ударом головы открыл счет в матче – 1:0. После перерыва команды моментами особо не порадовали. Единственный опасный эпизод пришелся на 86-ю минуту. «Амкар» получил право на штрафной удар, который здорово исполнял Благой Георгиев. Легионер пермяков пробил в ближний угол, но Годзюр успел среагировать на удар. После 24-х туров в активе «Терека» 22 пункта и 13-е место. «Амкар» занимает 7-е место в случае победы «Кубани», краснодарцы могут сравняться с пермяками.

Амкар – Терек 0:1 (0:1)
Гол: Иванов, 42 – 0:1.