31.03.2014, 22:48 0
Армейцы торжествуют в дуэли с командой Талалаева.

ЦСКА крупно обыгрывает «Волгу»Московский ЦСКА не испытал особых проблем в дуэли с «Волгой». Подопечные Леонида Слуцкого трижды поразили ворота нижегородцев, при этом сохранив собственные владения на замке. Залогом успеха для красно-синих стал просто взрывной дебют, в результате которого армейцы уже к седьмой минуте отправили два мяча в ворота Комарова. На 5-й Зоран Тошич блестяще обыгрался в стеночку с Думбией, после чего расстрелял владения гостей, а, буквально, в следующей атаке Дзагоев добил игровой снаряд в сетку после удара партнера в ближнюю стойку. Заметим, что ближе к исходу первого тайма Дзагоев был отправлен восвояси за грубый фол на Шуленине, однако, сей факт не помешал действующим чемпионам страны довести дело до виктории. Во втором тайме волжане значительно ожили, но, так и не смогли распечатать Игоря Акинфеева. А вот хозяева забили еще. На 70-й минуте Эльм со штрафного пробил в дальний угол, Комаров отбил точно на Березуцкого, который не пожадничал и скинул Вернблуму, а тот уже не промахнулся – 3:0. Заслуженные и предсказуемые три очка для ЦСКА.

ЦСКАВолга – 3:0 (2:0)
Голы: Тошич 5’ – 1:0, Дзагоев 7’ – 2:0, Вернблум 69’ – 3:0