30.03.2014, 19:36 0
Нападающий казанского «Рубина» поделился эмоциями после первого тайма в матче против «Ростова».

Артур Карашаускас: «Если бы забили второй гол, игра сложилась бы иначе»Напомним, что на перерыв команды ушли при счете (2:1) в пользу «Ростова». В эфире телеканала «Наш Футбол» форвард «Ростова» призвал своих партнеров приложить максимум усилий, и отыграться. Карашаускас подчеркнул, что забей казанцы второй мяч, все сложилось бы иначе.

″...Очень хорошо начали игру, но затем подсели. Трудно сказать, почему такой результат. Надо отыгрываться и вырывать победу. Мы много работаем над физическими кондициями. Команда часто теряет силы под занавес матчей. Что касается игры, если бы забили второй мяч, было бы все иначе, - заявил Карашаускас....″ -