23.03.2014, 20:42 1
Грозненцы одолели «Кубань».

«Терек» вновь побеждает в родных стенах«Терек» Рашида Рахимова добился третьей кряду домашней победы в весенней части сезона. Вслед за кубковой викторией с «Мордовией» и тремя очками в дуэли со «Спартаком», чеченский клуб оставил ни с чем еще и краснодарскую «Кубань». На 34-й минуте точным выстрелом с одиннадцатиметровой отметки отличился Алмейда, а на 59-й Коморовски увеличил отрыв, воспользовавшись навесом Мацея Рыбуся с углового – 2:0. Все на, что сподобились подопечные Гончаренко, так это на гол имени Мельгарехо на 67-й минуте. Заметим, что в оставшееся до финального свистка время хозяева были ближе к тому, чтобы оформить третье взятие ворот, нежели гости восстановить статус-кво. Обитатели «Ахмат-Арены» продолжают подниматься в турнирной таблице, а «казаки», пока явно не впечатляют, впрочем, как и до Нового года.

ТерекКубань2:1 (1:0)
Голы: Алмейда 34’ (пенальти) – 1:0, Коморовски 59’ – 2:0, Мельгарехо 67’ – 2:1