22.03.2014, 18:35 1
Москвичи продолжают лидировать в Премьер-Лиге.

«Локомотив» уверенно разобрался с «Уралом»Московский «Локомотив» укрепил свое лидерство в национальном первенстве. Команда Леонида Кучука отправила три безответных мяча в ворота екатеринбургского «Урала», заодно продолжив свою беспроигрышную серию. «Железнодорожники» здорово проявили себя в самом дебюте, заложив фундамент для будущего триумфа уже по истечении 15 минут.

«Урал» дрогнул на 13-й минуте. Александр Самедов выполнил подачу с фланга, Белозёров неудачно подставил голову и переправил игровой снаряд в ближний угол собственных ворот – 1:0. Гости толком не успели очухаться от этого удара, как сразу же получили второй мяч. Н'Дойе ворвался в чужую штрафную под точный выброс Денисова из-за боковой линии, опередив там всё того же Белозёрова, после чего сенегалец в ближнем бою спокойно переиграл Заболотного – 2:0. Третьего взятия ворот пришлось ждать вплоть до 75-й минуты. Его автором стал вышедший на замену Ткачёв, который отправил мяч в сетку с близкого расстояния после прострела Янбаева и серии рикошетов у ворот уральцев – 3:0. Первое место по-прежнему за красно-зелеными.

ЛокомотивУрал3:0 (2:0)
Голы: Белозёров, 13 (автогол) – 1:0, Н'Дойе, 15 – 2:0, Ткачёв, 76 – 3:0