18.03.2014, 00:33 3
Российский специалист раскритиковал связку Таски-Бокетти.

Эштреков: «Игра защитников «Спартака» стала для меня откровением»Отечественный специалист Владимир Эштреков поделился впечатлениями от минувшей дуэли московского «Спартака» с махачкалинским «Анжи», в которой была зафиксирована результативная ничья 2:2. Отметим, что красно-белые упустили преимущество в два мяча, позволив гостям оформить камбэк на последней минуте компенсированного времени. По мнению Эштрекова, команду Карпина подвела оборона, которая не соответствует своему уровню.

″...«Анжи» после перерыва явно прибавил в движении и желании, и этого оказалось достаточно, чтобы уложить «Спартак» на лопатки. Если бы у гостей было еще хотя бы несколько минут, уверен, они бы и победу вырвали. Защитник москвичей сегодня просто разочаровали и стали для меня откровением. Сердар Таски совсем не впечатлил, не в лучшей форме видимо, находится и Бокетти. Имена громкие, а ошибки на уровне детско-юношеского футбола. В голе Сердерова лишь их вина, и ничья другая, это не уровень», - подметил Эштреков....″ -