16.03.2014, 14:37 1
Полузащитник московского «Локомотива» поделился своим мнением о первом тайме матча против «Терека».

Антон Миранчук: «У «Амкара» есть небольшое преимущество»Напомним, что после первых 45 минут счет равный – 0:0. В эфире телеканала «Наш Футбол», Миранчук заявил, что соперник владеет небольшим преимуществом. Антон выразил надежду, что после перерыва ситуация изменится.

″...С небольшим преимущество действует «Амкар». Думаю в перерыве тренер сделает какие-то изменения, сделаем выводы и будем ждать победу и голы. Партнеры стараются выполнять установку по максимуму. Нужно больше нагнетать оборону соперника, тогда будут голы. После перерыва постараемся повлиять на ход матча, и выиграть, - заявил Миранчук....″ -