15.03.2014, 20:30 3
«Казаки» расписали мировую с командой Петреску.

Боевая ничья «Кубани» и «Динамо»Результативной ничьей закончилось противостояние краснодарской «Кубани» и московского «Динамо» в рамках очередного тура национального первенства. Напомним, что на прошлой неделе подопечные Дана Петреску добились эффектной победы над столичным ЦСКА, а дружина Гончаренко расписала мировую с «Ростовом» Миодрага Божовича. На этот раз «казаки» также не смогли завоевать три очка, но кровь одним из претендентов на чемпионство попортили изрядно.

Впрочем, счет во встрече открыли именно динамовцы. Под самый занавес первого тайма Ломич из центра поля сделал передачу на Кокорина, который сместился к лицевой и отпасовал на Кураньи. Кевин сначала исполнил небольшой танец с мячом перед воротами, а затем отправил игровой снаряд под вратарем – 0:1. После перерыва хозяевам пришлось включить запасные резервы и большими силами пойти вперед. «Динамо» до поры до времени контролировало ситуацию на поле, но на 73-й минуте гости все же дали слабину. Бугаев сделал передачу низом, Гранат ошибся с выбором позиции, и мяч в итоге прилетел к Попову, который с близкого расстояния поразил цель – 1:1. В оставшееся до финального свистка время оба коллектива могли вырвать три очка, но в конечном итоге расклад сил на табло, так и остался неизменным.

КубаньДинамо – 1:1 (0:1)
Голы: Кураньи 43’ – 0:1, Попов 73’ – 1:1