9.03.2014, 14:37 1
Голкипер московского «Динамо» в перерыве матча против ЦСКА, прокомментировал исход первого тайма.

Роман Березовский: «Не получается ничего острого создать у ворот соперника»Напомним, что «Динамо» уступает ЦСКА – 0:2. В интервью телеканалу «Наш футбол» Березовский заявил, что его команда владела игровым преимуществом, но пропустила две разящие атаки. Результат первых 45 минут по понятным причинам голкипер считает неудачным.

″...Не самый приятный счет. Владели небольшим преимуществом, но пропустили две разящие атаки соперника. Думбия находится в хорошей форме, чуть-чуть не доглядели за ним. У нас в команде высококлассные футболисты, что дает возможность действовать первым номером, но пока не получается ничего острого создать у ворот соперника. Надеюсь во втором тайме переломим игру, - заявил Березовский....″ -