АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2014, 11:32 2
Первый центральный матч весенней части чемпионата России выпало проводить «Динамо» и ЦСКА.

Анонс. «Динамо» - ЦСКА – первое весеннее дербиМосковское дерби пройдет не в столице, как этого бы хотели многие, а в «Химках». Говорить о форме команд сложно. Обе провели хорошие зимние сборы, и пока только вкатываются в возобновившийся сезон. Впрочем, пока «Динамо» играло товарищеские матчи и наигрывало состав в спаррингах, ЦСКА успел провести первый официальный матч весны. Подопечные Леонида Слуцкого вышли в четвертьфинал Кубка России. Напомним, что на стадии 1/8 финала был повержен соратовский «Сокол» - 2:0.

Есть своя подоплека в сегодняшней игре. Так, «армейцы» уже на протяжении четырех очных матчей не могут даже забить в ворота «бело-голубых». Отметим, что перед закрытием трансферного окна «Динамо» подписало защитника сборной России Козлова, который сегодня имеет все шансы дебютировать в основном составе новой команды. Приятные новости и из стана ЦСКА. К возобновлению сезона готовы, как Сейду Думбия, так и Алан Дзагоев. Напомним, что в первом круге «Динамо» добилось победы – 2:0. Последний раз в РФПЛ подопечные Дана Петреску проигрывали 26 октября 2013 года – 1:2. ЦСКА же уступил перед уходом на зимнюю паузу – 0:1.

Анонс. «Динамо» - ЦСКА – первое весеннее дербиВ составе хозяев мы сегодня, скорее всего не увидим травмированных Люка Уилкшира и Андрея Воронина. Украинский форвард продолжает восстанавливаться после травмы, и пропустил большую часть зимней подготовки. У гостей в лазарете Стивен Цубер и Александр Цауня.
Между собой команды проводят 48-е очное противостояние в современном футболе. В активе ЦСКА 16 побед против 16 у «Динамо», 15 игр завершились вничью. Последний раз «армейцы» обыгрывали динамовцев в 2009 году – 3:0.

Вероятные составы:

Динамо: Габулов, Гранат, Козлов, Ломич, Самба, Жирков, Денисов, Нобоа, Джуджак, Кураньи, Кокорин.
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Дзагоев, Муса, Эльм, Вернблум, Тошич, Думбия.

Обслуживать встречу доверено Владиславу Безбородову. Помогать ему будут Николай Голубев и Николай Богач. Четвертый рефери Дмитрий Чельцов.
Матч пройдет на арене «Химки». Начало встречи 13:30. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)