АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2014, 00:34 1
Знаменитый в недалеком прошлом вратарь прокомментировал решение наставника «Спартака» поставить на игру с «Тереком» 18-летнего кипера.

Нигматуллин: «Доверие Карпина к Митрюшкину оправдано»В то время, как футбольная общественность судачила на тему первого номера в московском «Спартаке», выбирая между Диканем, Ребровым и Песьяковым, Валерий Карпин решил по своему, предоставив место в воротах юному Митрюшкину. Впрочем, дебют Антона вышел неудачным – его команда уступила в Грозном, а сам страж ворот пропустил уже на первой минуте. Впрочем, известный голкипер Руслан Нигматуллин, решение Карпина поддерживает на все сто.

″...«Я поддерживаю решение Карпина поставить Митрюшкина, это доверие оправдано. Нужно не бояться рисковать, доверяя молодым талантливым футболистам. Несомненно, Митрюшкин является одним из них. Возможно, на наших глазах растет будущий кипер национальной сборной, поэтому было бы незаслуженно мариновать парня в запасе. Пусть адаптируется к серьезным поединкам, набирается опыта, мужает. Только вот этот матч в Грозном Антону нужно побыстрее забыть и ни в коем случае не посыпать голову пеплом – его вины в поражении нет», - подметил Руслан....″ -
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)