2.03.2014, 17:59 1
Армейцы шагают дальше в Кубке России.

ЦСКА уверенно одолел «Сокол»Московский ЦСКА выиграл свой поединок в рамках 1/8-й финала Кубка России. Соперником команды Леонида Слуцкого стал саратовский «Сокол», в итоге, так и не сумевший оказать достойного сопротивления действующим чемпионам страны. Красно-синие отправили два безответных мяча в ворота своих оппонентов, уверенно шагнув в четвертьфинал отечественного турнира. Счет во встрече открыл Марио Фернандес. Южноамериканец получил мяч на правом фланге, прорвался в штрафную, и пробил с острого угла. Кипер удар Марио парировал, однако, на добивании проворный латераль уже не сплоховал – 1:0. А на 58-й минуте Ахмед Муса установил окончательный счет, совершив контрольный выстрел по владениям «Сокола».

ЦСКА - Сокол 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 - 24' Фернандес, 2:0 - 58' Муса