28.02.2014, 09:15 0
Московский «Локомотив» возвращается в родные пенаты.

«Локомотив» завершил сборы победой над «Мольде»В последний день испанского сбора «железнодорожники» провели товарищеский матч. Соперником был норвежский «Мольде». Встреча в целом получилась равной, но завершилась победой российской команды. Единственный гол немногочисленные зрители увидели уже на 10-й минуте игры. Лассана Диарра был остановлен недозволенным приемом в чужой штрафной площади, и арбитр указал на точку. Пробивать пенальти вызвался Александр Самедов, и был точен – 1:0.

Несмотря на то, что до конца игры оставалось 80 минут, счет на табло так и остался неизменным. Напомним, что после 19-ти туров «Локомотив» занимает второе место в чемпионате России, имея в своем активе 40 пунктов, как и лидер «Зенит».

Локомотив – Мольде 1:0 (1:0)
Гол: Самедов, 10 – 1:0 (с/п).