12.02.2014, 21:34 3
Подопечные Дана Петреску легко разобрались с украинским клубом.

Московское «Динамо» покуражилось над «Днепром»Столичное «Динамо» добилось эффектной победы на испанских тренировочных сборах в Марбелье. Команда Дана Петреску, буквально, разобрала на части днепропетровский «Днепр», отправив в ворота представителей украинской Премьер-Лиги пять безответных мячей. С ходу отметим, что состав днепрян был очень далек от оптимального, однако, подобный исход вряд ли можно оправдать разрозненностью рядов. Уже в первом тайме венгерский полузащитник Балаж Джуджак оформил дубль, один из своих мячей забив со штрафного, а после перерыва бело-голубые и вовсе деклассировали оппонента. На 66-й минуте Денисов реализовал пенальти, на 77-й точный удар на свой счет записал Ташаев, а точку в избиении поставил вышедший на замену Дядюн, с близкого расстояния расстрелявший владения Яна Лаштувки. 5:0 – легкая прогулка для московских динамовцев.

Динамо - Днепр 5:0 (2:0)
Голы: Джуджак, 14, 28, Денисов, 66 (с пенальти), Ташаев, 77, Дядюн, 80