8.12.2013, 14:38 0
Полузащитник московского «Спартака» поделился своим мнением относительного первого тайма в матче против «Ростова».

Антон Ходырев: «Надеюсь, во втором тайме ребята в красных футболках забьют»На перерыв команды ушли при счете (0:0), Ходырев выразил надежду, что во втором тайме ситуация изменится, и ребята в красных футболках забьют. Хавбек «Спартака» заметил, что обе команды хотят победить, поэтому и игра складывается не просто. Антон подчеркнул, что в сегодняшнем противостоянии гораздо больше борьбы, нежели в московском матче.

″...Обе команды хотят победить, надеюсь, во втором тайме ребята в красных футболках забьют и выиграют. Если провести параллели между сегодняшним матчем и московским, то они чем-то похожи, просто сегодня больше борьбы. Игра в целом равная, сложная, я уверен, что ничьи не будет, - заявил Ходырев....″ -

Отметим, что на счету полузащитника «Спартака» всего 3 матча за первую команду. В нынешнем сезоне Антон на поле еще не выходил.