2.12.2013, 21:43 0
Главный тренер московского «Локомотива» поделился эмоциями после победы над «Кубанью».

Леонид Кучук: «Нас еще рано поздравлять»На выезде «железнодорожники» добились виктории – 3:1. Белорусский специалист подчеркнул, что у его команды сегодня получились быстрые контратаки, что и предопределило исход. Кучук подчеркнул, что остался доволен первым таймом, и не совсем вторым, т.к. команда позволила себе расслабиться. В итоге «Кубань» отыграла один мяч.

″...В игре может происходить все, что угодно. У нас получались быстрые атаки, мы реализовывали моменты. Преимущество было огромное и после перерыва немного расслабились. Сегодня пришлось играть в непростых погодных условиях, перед матчем поле было залито, было много опасных единоборств. В начале первого тайма игра сложилась удачно, а то, что мы на первом месте, приятно, но поздравлять нас еще рано, - заявил Кучук.