2.12.2013, 21:35 1
Главный тренер краснодарской «Кубани» прокомментировал причины поражения в матче против «Локомотива».

Виктор Гончаренко: «Не хочется думать, что это последствия еврокубков»Напомним, что уже на 30-й минуте «железнодорожники» вели – 3:1. В конце встречи Сиссе сумел отыграть один мяч, но времени на то, чтобы спасти матч, уже не оставалось. Наставник «Кубани» выразил надежду, что это поражение не является последствием победы в еврокубках.

″...Мне не хочется думать, что это последствия еврокубков, где мы одержали эмоциональную победу. Имея такую фору – 0:3, изменить что-то тяжело. Если такому сопернику даешь преимущество, то что-то исправить сложно. Мы первые минуты играли не очень грамотно, что позволяло «Локомотиву» остро контратаковать. Впереди матч против «Анжи», а уже потом будем думать над тем, как работать дальше, - заявил Гончаренко....″ -

После 18-ти туров в активе «Кубани» 23 очка и занимает 9-е место в чемпионате России.