АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.12.2013, 17:45 0
Сегодня в Краснодаре состоится центральный поединок 18-го тура РПЛ.

Анонс. «Кубань» - «Локомотив». Российская дуэль с белорусским акцентомВ Краснодаре, по крайней мере, судя по вывеске, зрелище нас ждет интереснейшее. Один из неожиданных лидеров национального первенства в лице московского «Локомотива» пожалует в гости к преображающейся под руководством Виктора Гончаренко «Кубани». Оба коллектива исповедуют яркий, комбинационный, порой даже авантюрный футбол, поэтому скучать нам с вами точно не придется.

«Железнодорожники» неделю назад обыграли «Динамо» и догнали питерский «Зенит». Тем не менее, до сих пор непонятно, на что же может претендовать сегодняшняя красно-зеленая дружина. Готова ли команда к борьбе за чемпионство? В Краснодаре москвичей будет ждать новое тяжелое испытание, которое столичный клуб постарается пройти с доблестью, как и прошлые. Однако, южане тоже связывают серьезные надежды с грядущей дуэлью, тем более «казаки» находятся на волне успеха после блестящей победы в Лиге Европы над «Санкт-Галленом». Желто-зеленые возвращают своей игре прежний шарм и уверенность, поэтому так с ходу даже и не рискнешь кого-то записывать в фавориты этой игры.

Главный подтекст поединка между «Кубанью» и «Локо», конечно же, в дуэли наставников. Гончаренко и Кучук – это не просто междуусобчик двух белорусских специалистов. Это две разные эпохи, две разные футбольные школы, два разных взгляда на тренерское ремесло и спорт номер один. Примечательно, что Леонид Станиславович совсем недавно стоял во главе «казаков» и, наверняка, знает сильные и слабые стороны этой самобытной команды, как никто другой. Теперь Кучук находится по другую сторону баррикад, и чем для него закончится это путешествие в Краснодар – ответит лишь игра.

Анонс. «Кубань» - «Локомотив». Российская дуэль с белорусским акцентомИстория встреч. В рамках Премьер-Лиги оппоненты сегодня встретятся в 14-й раз. Преимущество пока на стороне столичных футболистов – шесть побед против четырех у «Кубани» и еще три раза рефери фиксировал ничейный исход. Прошлая игра на юге России закончилась нулевой ничьей

Персоналии. В кадровом плане оба наставника не испытывают никаких проблемы – у Кубани наконец-то отсидели дисквалификацию Цораев с Хубуловым, в стане «Локо» возвращается отсутствовавший по той же причине Тарасов. Об отсутствии Гильерме с приходом Абаева, все, как-то и позабыли. Что ж, у команд есть все для того, чтобы продемонстрировать отменный футбол, которого мы от них и ждем.

Матч 18-го тура между «Кубанью» и столичным «Локомотивом» пройдет сегодня в Краснодаре. Начало в 19-30 по московскому времени. Этот поединок вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+7
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)