1.12.2013, 16:55 0
Полузащитник ФК «Краснодар» поделился впечатлением от первого тайма в матче против «Крыльев Советов».

Николай Марков: «После перерыва нужно проявить характер»На перерыв команды ушли, при счете (0:0). Марков, который находится в запасе, заявил, что стороны игра показалась равной. Николай выразил надежду, что во втором тайме его команда прибавит, проявит характер и выиграет. С каким счетом завершится игра, хавбек «Краснодара» говорить не стал.

″...Равный первый тайм, две играющие команды. Моменты были как у наших ворот, так и у ворот соперника. Погода сказывается. Поле вязкое, ребятам приходится тяжело. Хочу поблагодарить фанатов, которые, несмотря на погодные условия, пришли и поддержали нас. Во втором тайме постараемся проявить характер, - заявил Марков....″ -

В текущем сезоне Марков принял участие в 5 матчах чемпионата России и заработал 1 желтую карточку.