АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.11.2013, 08:25 2
Второй игровой день 17-го тура российской Премьер Лиги принес очередное дерби.

Анонс. «Локомотив» - «Динамо» - матч на все временаВновь в столице, московский «Локомотив» примет «Динамо». О принципиальности данного противостояния говорить не нужно, все и так понимают, что битва будет не на жизнь, а… На смерть нет, но уступать явно ни кто не собирается. У хозяев есть великолепная возможность оторваться от «Спартака» и ЦСКА, а также догнать «Зенит». Для этого подопечные Леонида Кучука должны обыгрывать «Динамо», которое мечтает о еврокубках, но не против замахнуться на медали. Три очка на стадионе «Локомотив» позволят подопечным Дан Петреску подняться на 5-е место, и создать интригу, которая и без того обострилась до предела. Впереди еще два тура и пауза, которая для кого-то может быть некстати, но весной битва за «золото» будет жаркой!

История встреч. Между собой обе команды в современной футбольной истории провели 51 матч! На счету «Динамо» 15 побед против 24 у «Локомотива». Еще 12 поединков завершились вничью. Последний раз на своем поле «железнодорожники» обыгрывали «бело-голубых» в 2011 году. В первом этапе первого круга «Локомотив» одержал победу – 3:2. С тех пор команды провели между собой шесть матчей, из которых «Динамо» выиграло четыре, один сыграло вничью и один проиграло.

Потери. Гости приедут на «Локомотив» без потерь, в то время как хозяева в минувшем туре потеряли Дмитрия Тарасова. Проиграв в Томске, подопечные Леонида Кучука удивили, и в отчетном матче будут полны решимости реабилитироваться. «Динамо» в 16-м туре увезло три очка из Самары, и будут не против пополнить свой очковый багаж.

Обслуживать встречу будет Алексей Еськов, которому будут помогать Тихон Калугин и Алексей Харламов. Матч пройдет на стадионе «Локомотив». Начало встречи 13:30. На нашем сайте будут доступна прямая трансляция.


+1
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)