22.11.2013, 23:31 2
Форвард "Ростова" поделился эмоциями после игры с "Зенитом".

Дзюба: "Это была действительно великая победа"В Санкт-Петербурге завершился первый матч очередного тура чемпионата России. Лидер первенства "Зенит" на своем поле принимал "Ростов" и неожиданно уступил со счетом - 0:2. Прокомментировать поражение сразу после матча решил форвард "Ростова" Артем Дзюба.

″...«Можно сказать, это действительно великая победа. «Ростов» обыграл очень сильную, возможно, лучшую команду страны. Приятно и неожиданно для всех. Мы понимали, что нужно выдержать первые 15 минут, когда соперник мог и даже должен был нам забить один-два мяча. У «Зенита» уже вторая игра такая — сначала со «Спартаком», теперь с нами. Они за 15 минут могли решить исход матча, но не реализовали моменты. Мы же немножко перетерпели и успокоились. «Зенит» сам играет и всем позволяет. Свободных зон у них много, в обороне питерцы не так уж и безгрешны. Мы знали, что шансы у нас будут, и использовали их», - сказал Дзюба....″ -