АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.11.2013, 12:22 0
Наставник «бело-голубых» прокомментировал слухи о возможном переезде в Англию.

Петреску: «У меня контракт с «Динамо» и я готов остаться здесь на 10 лет»В последнее время в СМИ ходит много разговоров о том, что главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску вскоре покинет клуб и переберется в Англию. И даже несмотря на то, что сам румынский специалист эти слухи опровергает, журналисты продолжают сватать его в «Кристал Пэлас». Вот что Петреску сказал по этому поводу на днях:

″...«Во-первых, я хочу сказать, что не веду переговоров с другими клубами, когда я на контракте. Если к кому-то обращаются, то только к моему агенту. Во-вторых, я люблю Англию, мне приятно, что английские клубы помнят моё имя, и я хотел бы когда-нибудь работать там, но сейчас это невозможно.

Контракт с «Динамо» ещё на полтора года. Я связан обещаниями с руководством «Динамо», и я здесь счастлив. Не знаю, все ли довольны мной в клубе, но я хочу остаться. А в Англию поеду, только если здесь скажут, что я недостаточно хорош для «Динамо».

Буду рад проработать тут ещё 10 лет. Другое дело, нужны результаты, чтобы остаться надолго в одном клубе», — приводит слова Петреску «Советский спорт»....″ -

0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)