АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.11.2013, 13:51 1
Кипер «Динамо» надеется взять реванш у «железнодорожников».

Габулов: «Нацелены взять три очка в матче с «Локомотивом»Вратарь московского «Динамо» Владимир Габулов надеется на то, что его команда сможет добиться реванша в ближайшем поединке чемпионата России против столичного «Локомотива». Напомним, что в первом круге подопечные Леонида Кучука на размытом от дождя газоне «Арены Химок» сумели нанести поражение своим принципиальным оппонентам со счетом 3:1. По мнению Габулова, то поражение было несправедливым и на этот раз бело-голубые способны дать «железнодорожникам» достойный отпор.

″...«Нам предстоит самый важный матч на финише года. И с точки зрения принципиальности, и с точки зрения тех воспоминаний, которые у нас остались от встречи в первом круге, и плане турнирных целей. То поражение мы считаем несправедливым. Поэтому очень хотим выиграть, и должны подойти к игре во всеоружии. «Локомотив» же в этом сезоне, по сравнению с предыдущим, стал более организованным. В этом большая заслуга их тренера. Но это не делает нашу задачу невыполнимой. Во, что бы то ни стало мы нацелены взять три очка в дерби с ними», - заявил Габулов....″ -

Отметим, что на данный момент «Динамо» идет на пятом месте в турнирной таблице РПЛ , отставая от красно-зеленых на четыре пункта.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)