АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.11.2013, 14:36 2
Форвард «Спартака» в интервью Life News рассказал о состоянии своего здоровья.

Мовсисян: «Судя по всему, мне придется пропустить несколько месяцев»В минувшие выходные московский «Спартак» выиграл у питерского «Зенита», но потерял основного форварда Юру Мовсисяна. Футболист оформил хет-трик, а затем получил травму и был заменен. Врачи пока не назвали точные сроки восстановления, но, судя по всему, дерби с ЦСКА игрок пропустит. Вот что он сам говорит о своем здоровье:

″...«Пока что я испытываю боль в колене, мы проводим консультации с врачами и продолжаем восстановительные процедуры. У нас в "Спартаке" отличные врачи, мы говорим с ними, когда у нас есть какие-то проблемы. Они всегда оказывают нам помощь самого высокого класса. У них есть контакты в Германии, Италии, США, и при необходимости они подключают свои связи.

Судя по тому, как идёт восстановление после травмы мениска, мне потребуется пара месяцев, чтобы полностью восстановиться. Пока сложно сказать, буду ли я готов сыграть в матче с ЦСКА или мне придётся пропустить встречи до зимней паузы. Этот вопрос нужно адресовать докторам», - подчеркнул Мовсисян. ...″ -

+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)