8.11.2013, 19:07 3
Гости одержали убедительную победу со счетом 4:1.

«Ростов» на выезде разгромил «Урал»Только что в Екатеринбурге завершился стартовый матч 16-го тура чемпионата России. Местный «Урал» принимал на своем поле «Ростов». Уверенную победу в этой игре со счетом 4:1 одержали гости. Стоит отметить, что два гола хозяева пропустили уже к 11-й минуте, отличились Дзюба и Логашов.

В начале второго тайма Дзюба сделал дубль и увеличил преимущество своей команды, а на 62-й минуте Канга довел счет до неприличного. Все на что хватило «Урал», так это на гол престижа в исполнении Гогниева.

Стоит отметить, что сделав дубль Артем Дзюба снова возглавил бомбардирскую гонку. А вот Арсений Лоашев сегодня забил свой первый гол в карьере, с чем его и поздравляем.

Урал (Екатеринбург) – Ростов (Ростов-на-Дону)1:4 (0:2)
Голы: Дзюба, 5 (0:1); Логашов, 11 (0:2); Дзюба, 47 (0:3); Канга Каку, 62 (0:4); Гогниев, 88 (1:4).