3.11.2013, 16:43 2
Полузащитник казанского «Рубина» поделился своим мнением о первом тайме в матче против «Ростова».

Алишер Джалилов: «После перерыва нужно играть быстрее»На перерыв команды ушли при счете (0:0). Джалилов, который в нынешнем сезоне принял участие всего в одном матче, заявил, что команда приехала побеждать. Алишер подчеркнул, что у «Рубина» есть определенные проблемы, но он верит, что все наладится.

″...Приехали, как обычно побеждать. Думаю, что у нас все будет хорошо. Испытываем небольшие проблемы в текущем сезоне, но верю в лучшее. После перерыва нужно играть быстрее и результат придет, - заявил Джалилов....″ -

Отметим, что Джалилов дебютировал в составе «Рубина» в 2011 году, аккурат в матче против «Ростова». Тогда казанцы добились победы – 3:1.