30.10.2013, 19:39 0
Главный тренер московского ЦСКА после выхода его команды в 1/8 финала Кубка России поделился своими эмоциями.

Слуцкий: «Все могло сложиться гораздо легче»Напомним, что «армейцы» добились победы над «Химиком» – 2:1. Слуцкий подчеркнул, что команда играла не в оптимальном составе и не пропусти ЦСКА быстрый гол после перерыва, все могло бы сложиться более легко. Главный тренер «армейцев» добавил, что его команда никогда не относилась к играм кубка спустя рукава.

″...В первом тайме мы контролировали ход матча, однако пропустили быстрый гол после перерыва. Не будь его, все могло бы сложиться гораздо легче. В целом игра получилась тяжелой. Соперник заиграл после перерыва на эмоциях, и, безусловно, владел инициативой. На стадии 1/16 финала всегда непросто играть, - подытожил Слуцкий....″ -