27.10.2013, 15:32 0
Московский «Локомотив» продолжает успешное выступление в чемпионате России сезона 2013/14.

«Рубин» не смог остановить «Локомотив»В центральном матче 14-го тура подопечные Леонида Кучук вырвали победу в противостоянии с казанским «Рубином», тем самым продлив беспроигрышную серию до 7 матчей! Героем встречи стал вышедший на замену Н’Дойе, который на 84-й минуте поставил точку в матче. Общий счет встречи (2:1), и «Локомотив» возвращается на вторую строчку в турнирной таблице.

Что касается развития событий, то в первом тайме обе команды имели несколько моментов чтобы забить, но ушли на перерыв при счете (0:0). Во втором тайме активнее начал «Локомотив», и на 52-й минуте Павлюченко воспользовался ошибкой в обороне соперника и открыл счет в матче. Отыграться хозяева сумели на 60-й минуте, когда Рязанцев обводящим ударом переиграл Абаева. При счете (1:1) на поле была равная игра, но удача улыбнулась гостям. На 84-й минуте Н’Дойе выиграл борьбу в чужой штрафной площади и переправил мяч в сетку ворот.

Рубин – Локомотив 1:2 (0:0)
Голы: Павлюченко, 52 – 0:1, Рязанцев, 60 – 1:1, Н’Дойе, 84 – 1:2.