26.10.2013, 21:39 2
Красно-белые оказались сильнее подопечных Божовича.

«Спартак» берет верх над «Ростовом»Московский «Спартак» сумел одолеть «Ростов» Миодрага Божовича, в рамках 14-го тура российской Премьер-Лиги, отправив в ворота дончан два безответных мяча. Красно-белые сумели выйти вперед уже 15-й минуте. Баштуш сбил в собственной штрафной площади Юру Мовсисяна и судья тотчас указал на «точку». Одиннадцатиметровый реализовал сам пострадавший, разведя круглого и Стипе Плетикосу по разным углам – 1:0. Окончательный же счет был оформлен за 15 минут до финального свистка. Комбаров сделал навес от левой бровки, и Тино Коста, оказавшись расторопнее всех в чужой штрафной, застал кипера врасплох – 2:0. Тем самым, «Спартак» набирает 30 очков и выходит на чистое второе место, сохранив прежнее пятиочковое отставание от питерского «Зенита».

«Спартак» - «Ростов» 2:0 (1:0)
Голы: Мовсисян, 15 пен. (1:0), Коста, 76 (2:0)