20.10.2013, 22:46 0
Казанцы продолжают играть через пень колоду.

«Волга» одолела «Рубин»Казанский «Рубин» в очередной раз доказал то, что стабильной команду Курбана Бердыева в нынешнем сезоне никак не назовешь. Победив в прошлом туре с разгромным счетом «Анжи», «бордовые» уступили в Нижнем Новгороде «Волге» Юрия Калитвинцева, продолжая находиться на тех позициях в российской Премьер-Лиге, которые им несвойственны. Новгородцы открыли счет уже на 12-й минуте – Рыжиков парировал удар Каряки, однако, сфера отлетела точно на Артема Даниленко, который уверенно расстрелял ворота – 1:0. А в самом начале второго тайма хозяева увеличили отрыв, и вновь одним из главных действующих лиц стал капитан Каряка – ветеран пустился в сольный прорыв, ушел от двух защитников и выдал отличный пас на Даниленко, который, в свою очередь, оставил круглого Бибилову. Шота в ближнем бою не оплошал и не оставил ни единого шанса киперу гостей – 2:0. Под самый занавес, вышедший на замену Прудников отквитал один мяч, но на большее «Рубин», так и не сподобился. 2:1 – новгородцы сравниваются по показателям со своими сегодняшними соперниками, которые, пока, явно не дают своим фанатам поводов для гордости, если не брать в учетом игры в Европе.

«Волга» - «Рубин» 2:1 (1:0)
Голы: Даниленко, 12 (1:0), Бибилов, 49 (2:0), Прудников, 90+2 (2:1).