20.10.2013, 18:18 0
ФК «Ростов» потерпел неожиданное поражение.

«Ростов» проигрывает при посредственной игре соперникаВ матче 13-го тура подопечные Миодрага Божовича уступили «Крыльям Советов» - 1:2. Случилось это в родных стенах, что делает поражение обиднее в двойне. В первом тайме как в принципе и после перерыва такого развития событий ничего не предвещало. Хозяева активно начали встречу, и уже на 23-й минуте Гацкан вывел «Ростов» вперед – 1:0. Минимальное преимущество до конца первой половины осталось за хозяевами.

После перерыва «Ростов» продолжал атаковать, но вместо логичного гола получил не один, а сразу два мяча. Сначала на 78-й минуте Кабальеро дальним ударом сравнял счет. Плетикоса вытянулся в струнку, но спасти команду не смог. Победу «Крыльям Советов» принес Елисеев, который на 92-й минуте отправил второй мяч в сетку ворот Стипе.

Ростов – Крылья Советов 1:2 (1:0)
Голы: Гацкан, 23 – 1:0, Кабальеро, 78 – 1:1, Елисеев, 92 – 1:2.