20.10.2013, 16:57 0
Защитник «Крыльев Советов» в интервью телеканалу «Наш Футбол» заявил, что верит в победу над «Ростовом».

Иван Таранов: «Не получилось хорошо организованной игры»На перерыв команды ушли при счете (1:0) в пользу ростовчан. Защитник самарского клуба заявил, что в первом тайме не получилось организованной игры, но после перерыва все должно измениться. Таранов уверен, что команда встряхнется и переломит игру.

″...Не получилось хорошо организованной игры, поле тяжелое. Проигрываем в подборе, не получилось забить гол. Настраивались на победу. Думаю, что в перерыве ребята встряхнутся, выйдут на второй тайм с другим настроением. Столько ничьих, так что победа нам необходима. Надеюсь, что удастся сравнять счет и переломить ход игры, - сказал Таранов....″ -

В нынешнем сезоне Иван выходил на поле в 5 матчах и заработал 1 желтую карточку.