6.10.2013, 15:29 0
«Бел-голубые» одерживают заслуженную победу со счетом 2:0.

«Динамо» обыгрывает ЦСКА в московском дербиТолько что завершился центральный матч очередного тура российской Премьер-лиги. На малой арене «Локомотив» состоялось московское дерби между ЦСКА и «Динамо». Победа в этой игре осталась за «бело-голубыми», которые отправили в ворота «армейцев» два безответных гола. Их авторами стали Нобоа и Кокорин. Таким образом, команда Леонида Слуцкого вновь допустила осечку и вновь не смогла забить.

Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился без забитых голов. На 57-й минуте эквадорский полузащитник «Динамо» Нобоа красивым ударом с 18-ти метров вывел свою команду вперед – 1:0. Под занавес встречи Игорь Денисов хорошим пасом вывел Кокорина один на один с Акинфеевым и форвард эту дуэль выиграл – 2:0.

В следующем туре ЦСКА ждет еще один сложнейший матч, они отправляются в гости к лидеру чемпионата «Зениту». «Динамо» в свою очередь сыграет дома с краснодарской «Кубанью».

ЦСКА (Москва) – Динамо (Москва) – 0:2 (0:0)
Голы: Нобоа, 57 (0:1); Кокорин, 89 (0:2).