АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.10.2013, 09:00 0
В рамках 12-го тура чемпионата России ЦСКА сыграет с «Динамо».

Анонс. ЦСКА – «Динамо». Грустно - центральный матч на нейтральном полеСегодня пройдет еще несколько матчей 12-го тура в российской Премьер-лиге. Один из самых интересных поединков между московскими клубами ЦСКА и «Динамо» состоится на нейтральном поле. Дело в том, что у команд и так нет своих арен, и они вынуждены принимать соперников в Химках, так еще и здесь играть запретили, так как состояние газона ужасное. Выход был найден, столичные команды сыграют на малой арене «Локомотив». Понятно, что такой поединок заслуживает повышенного внимания, однако таковы реалии российского осеннего футбола на сегодняшний день.

ЦСКА подходит к этой игре с хорошим настроением. В середине недели «армейцы» смогли одержать трудную и очень важную победу в Лиге чемпионов над «Викторией» из Пльзени (3:2). Тот матч команда Слуцкого вряд ли может занести себе в актив, однако три очка должны придать футболистам уверенности в своих силах, ведь борьба за второе место в группе с «МанСити» досрочно не проиграна. Что касается внутреннего чемпионата, то здесь ЦСКА очень важно не отпустить в отрыв «Зенит» и «Спартак», потом догонять их будет невероятно сложно. Игроки это прекрасно понимают и собираются после ряда неудачных встреч набрать три очка.

Анонс. ЦСКА – «Динамо». Грустно - центральный матч на нейтральном поле«Динамо» подходит к игре с 17-ю очками в активе. Команда Дана Петреску пока еще не может похвастаться стабильностью, но медленно и верно набирает обороты. Сейчас «бело-голубые» занимают седьмое место в таблице и терять очки им никак нельзя. Если «Динамо» собирается в этом сезоне бороться за еврокубки, то с любым соперником придется играть на победу. Состав это сделать позволяет, а значит, нас ждет непредсказуемый матч. Стоит отметить, что динамовцы в этом сезоне потерпели всего два поражения, и оба от столичных клубов. «Локомотиву» «бело-голубые» проиграли - 1:3, «Спартаку» - 1:4. Чем закончится игра с ЦСКА, узнаем совсем скоро.

История встреч. Между собой команды провели 46 матчей и здесь примерно равенство. 16 побед на счету «армейцев», 15 раз выигрывало «Динамо», остальные встречи завершились вничью. Любопытно, но ЦСКА в последний раз обыгрывал «бело-голубых» в далеком 2009 году.

Встреча между ЦСКА и «Динамо» пройдет на малой арене «Локомотив», начало в 13:30. Обслуживать встречу доверено Александру Егорову из Саранска. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)