5.10.2013, 19:47 0
Наставник «Крыльев» прокомментировал матч с «Локомотивом».

Цыганков: «Двух голов зачастую не хватает для победы»Самарские «Крылья» были близки к сенсации в матче со столичным «Локомотивом», однако, ведя после первого тайма со счетом 2:0, не сумели удержать преимущество и свели игру с «железнодорожниками» к результативной ничьей. Главный тренер самарцев Сергей Цыганков дал следующие комментарии противостоянию с одним из лидеров национального первенства.

″...«Локомотив»— сильная команда с поставленной игрой. Нам было непросто сдерживать их атаки. Начало второго тайма обескуражило. Ошибка всей команды — и ход игры поменялся. Двух голов зачастую не хватает для победы, что наглядно доказала сегодняшняя встреча с москвичами. Очень обидно, но результат закономерен», - отметил Цыганков....″ -

Следующий матч волжане проведут на выезде с «Ростовом».