26.09.2013, 21:44 3
Казанцы и москвичи забили на двоих четыре мяча.

Результативная ничья «Рубина» и «Динамо»Зрелищным вышел поединок в Казани, где местный «Рубин» встречался со столичным «Динамо». Счет в игре был открыт хозяевами на 34-й минуте - Роман Еременко с правой бровки банально набрасывал снаряд в центр штрафной, где Кулик должен был завершать его точным ударом, однако, его опередил Кристофер Самба, срезавший мяч в свои ворота – 1:0. Но через пять минут гости сравняли – Кокорин легко обыграл Маркано, вышел на правый угол вратарской, на замахе уложил Рыжикова и мастерски пробил по воротам – 1:1. В самом начале второго тайма подопечные Петреску и вовсе вышли вперед - Быстрая контратака москвичей привела к тому, что пас со своей половины поля выдал на Ионова Джуджак. Был оголен левый край защиты "Рубина" и именно по нему прорвался Алексей. Пытался его догнать Мвила, но тщетно. Ионов спокойно вышел один на один с Рыжиковым и спокойно пробил мимо вратаря. Однако, на 57-й минуте отличный удар удался Караденизу – турок нанес филигранный удар метров с 22-х, не оставив шансов Габулову – 2:2. За двадцать минут до конца казанцы остались в меньшинстве – за вторую желтую с поля был изгнан Маркано. «Динамо» в оставшееся время был ближе к победе, однако, команда из столицы Татарстана смогла грамотно сыграть в обороне, не дав столичным футболистам вырвать три очка.

"Рубин" - "Динамо" 2:2 (1:1)
Голы: Самба, 34 - автогол (1:0), Кокорин, 39 (1:1), Ионов, 49 (1:2), Карадениз, 57 (2:2)