26.09.2013, 19:40 1
Москвичи продолжают побеждать.

«Локомотив» увозит крупную победу из ЕкатеринбургаМосковский «Локомотив» добился уверенной победы в гостевом поединке против «Урала», обосновавшись на третьем месте в турнирной таблице. Команда Леонида Кучука забила три безответных мяча в ворота екатеринбуржцев, полностью доминируя над своими оппонентами на протяжении всей встречи. Счет уже на 4-й минуте открыли Ндойе – африканец воспользовавшись навесом Самедова, подрезал круглого точно в правый угол ворот – 0:1. А уже на 10-й минуте хозяева остались в меньшинстве – Вьештица скосил сзади Буссуфу и тотчас увидел перед собой красную карточку. Шансы «Урала», которые и так были невелики, улетучились в момент и вскоре «Локо» увеличил отрыв – это Дмитрий Тарасов забил свой очередной гол за «железнодорожников», отправив снаряд в левый от себя угол – 0:2. «Локо» продолжил владеть преимуществом и спокойной довел дело до победы, доведя счет до крупного уже в компенсированное к матчу время. Защитники «Урала» вынесли мяч из своей штрафной после навеса с углового, однако первым на подбор подоспел Диарра, который метров с 25-ти слёта выстрелил со страшной силой точно в левый от себя угол ворот – 0:3. «Локомотив» продолжает преображаться на глазах, обосновавшись в тройке лидеров чемпионата.

«Урал» - «Локомотив» 0:3 (0:2)
Голы: Н`Дойе, 4 (0:1), Тарасов, 25 (0:2), Диарра, 90+1 (0:3)