22.09.2013, 15:59 2
Нижегородская «Волга» добилась трудовой победы в матче 9-го тура РФПЛ.

«Волга» обыграла «Анжи», Булыкин дебютирует в составе хозяевВ родных стенах «Волга» бронзового призера прошлого сезона «Анжи» - 2:1. Судьба матча была решена уже в первом тайме, когда зрители стали свидетелями трех голов. Отметим, что все три мяча забили хозяева. Дубль в составе «Волги» записал на свой счет Путило, который забил в свои и чужие ворота.

Началось все с гола Бибилова, который на 11-й минуте открыл счет в матче. Спустя 10 минут Путило удвоил преимущество своей команды, однако радость хозяев была не долгой. Через минуту Антон Путило отправил мяч в собственные ворота – 2:1. Под занавес первого тайма «Анжи» мог сравнять счет, но арбитр не зачет гол в исполнении Соломатина. После перерыва игра шла без моментов, единственный опасный удар пришелся на 86-ю минуту. Сердером оказался на ударной позиции, но умудрился попасть в голкипера соперника. В итоге победа «Волги», которая выводит нижегородцев на 9-е место.

Волга – Анжи 2:1 (2:1)
Голы: Бибилов, 11 – 1:0, Путило, 21 – 2:0, Путило, 22 – 2:1 (автогол).