АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2013, 20:49 0
Наставник «Динамо» разгневан судейством в игре с «Локо».

Петреску: «Карасев убил игру»Московский «Локомотив» в напряженном поединке на «Арене Химки» одержал трудовую победу в столичном дерби над «Динамо» (3:1). Несмотря на тяжелые погодные условия, «железнодорожники» продемонстрировали весьма приличный футбол, забив два мяча в последнюю пятнадцатиминутку. Впрочем, главный тренер бело-голубых Дан Петреску настаивает на том, что именно рефери матча вытянул команду Кучука за уши.

″...«Динамо» заслуживало победы. Мы провели хороший матч, но судьи сегодня были лучше всех. Лучший игрок «Локомотива» – Карасев, который отсудил так, что мы проиграли. Он отменил чистый гол Воронина, назначил пенальти там, где был штрафной, убил игру. Фол вообще был совершен до штрафной за 2-3 метра. Есть и наши ошибки. Но судейские ошибки были наиболее важными. Поэтому мы и не в еврокубках. Старание и желание у нас было. Но «Локомотив» три раза подходил к воротам – три гола», - заявил Петреску....″ -

Отметим, что ошибку Карасева в моменте с пенальти уже признало множество аналитиков, и этот момент наверняка будет разбираться еще неоднократно.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)