21.09.2013, 15:40 0
Подопечные Леонида Кучука обыграли на выезде «Динамо» со счетом 3:1.

В московском дерби победил «Локомотив»Только что завершился первый матч очередного тура в российской Премьер-лиге. В Химках встречались две московские команды «Динамо» и «Локомотив». Победа досталась «железнодорожникам» - 3:1. Игра проходила под проливным дождем, поле было очень тяжелым, несмотря на это обе команды показали классный футбол и забили на двоих четыре гола.

В первом тайме зрители забитых мячей не увидели, так как оба тренера выбрали очень осторожную тактику и футболисты действовали предельно внимательно. Все основные события развернулись во второй половине встречи. Сначала на 51-й минуте Н’Дойе отличным дальним ударом вывел гостей вперед. Через семь минут Нобоа воспользовался неразберихой в штрафной и восстановил равновесие.

На 73-й минуте за фол последней надежды на все том же Н’Дойе, с поля был удален защитник «бело-голубых» Дуглас, а Самедов реализовал пенальти. В оставшееся время «Локомотив» оборонялся всеми силами, а за несколько секунд до финального свистка вышедший на замену Ткачев разыграл красивую стенку с героем встречи Н’Дойе и поставил точку в этом матче.

Динамо (Москва) – Локомотив (Москва) – 1:3 (0:0)
Голы: Н'Дойе, 51 (0:1); Нобоа, 58 (1:1); Самедов, 74 (1:2, пен); Ткачёв, 90+3 (1:3).
Предупреждения: Ломич, 21; Уилкшир, 27; Джуджак, 45; Денисов, 80 – Денисов, 20; Тарасов, 45; Чорлука, 77.
Удаления: Дуглас, 73 – нет.