АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2012, 16:13 0
Матч 42-го тура российской Премьер Лиги "Спартак" - "Динамо" является первым из двух противостояний отчетного тура, в которых победитель теоретически может вернуться на второе место в чемпионате.

Анонс. "Спартак" - "Динамо" - битва за "серебро" - часть перваяПоследние два тура вторую строчку уверенно занимает "Динамо", которое на выезде сыграет против "Спартака".

Подопечные Валерия Карпина проиграли последние два матча, так что фанаты думается третьего поражения не простят.

В то же время у "Спартака" серьезные кадровые проблемы. Из-за травм не сыграют Андрей Дикань, Сергей Паршивлюк, Дмитрий Каюмов и Веллитон. Не обошлись "красно-белые" без дисквалификаций, которые оставили за бровкой Сергея Брызгалова, Марека Сухи и Дмитрий Комбарова.

Что касается гостей, то Сергей Силкин не сможет рассчитывать лишь на Леандро Фернандеса, получивший травму.

К отчетном поединку обе команды подойдут после поражений. "Спартак" уступил в принципиальном матче ЦСКА - 1:2, а "Динамо" с таким же счетом проиграло "Зениту".
История встреч.

С 2009 года между собой обе команды встречались 7 раз. В трех матчах "Динамо" одержало выездные победы, один раз "бело-голубые" уступили на свое м поле, а три игры закончились вничью.



Матч пройдет в "Лужниках", вмещающий 84.745 зрителей.

Стоит отметить, что в рамках молодежного первенства, "Динамо" обыграло "Спартак" - 3:1, и сместило "красно-белых" с первого места.

Матч начнется в 18:30. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
0
Автор: adminHD2Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)