АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.09.2013, 10:16 0
Экс-наставник «Шинника» и «Сибири» прокомментировал очередное поражение «канониров».

Юран: «Теперь тульскому «Арсеналу» главное не поплыть»Тульский «Арсенал» только в этом сезоне вышел в ФНЛ и сразу навел тут шороху. В первых десяти турах команда Аленичева ни разу не проиграла и уверенно лидировала в таблице. Не удивительно, что к команде все начали проявлять повышенное внимание и она, видимо, с давлением не справилась. Вчера «Арсенал» потерпел третье поражение кряду, причем уступила тульская команда на своем поле не самому грозному клубу «Луч-Энергия» со счетом 0:3. Вот что думает об этой ситуации известный в прошлом футболист Сергей Юран.

″...«Собирался съездить в Тулу на этот матч, но, к сожалению, не получилось. Очень удивился, когда узнал результат. При всём уважении к «Лучу», который к тому же добирался издалека. Может, туляки попали в функциональную ямку? Потому что в психологическом плане лидерство обычно, наоборот, помогает, да и опытных игроков у Аленичева достаточно. Думаю, получилось форсирование подготовки.

С другой стороны, «Арсенал» отталкивается от бюджета, а он не позволяет ни покупать звёзд, ни иметь длинную «лавку». Уровень второй лиги серьёзно отстаёт от ФНЛ. И 3-4 позиции «канонирам» усилить бы не мешало. Сейчас команде главное не "поплыть", всё проанализировать, перестроиться и вырулить», - приводит слова Юрана «Спорт-Экспресс»....″ -

0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)