16.09.2013, 19:24 0
Главный тренер московского «Динамо» в эфире телеканала «Наш футбол» высказал свое мнение относительно победы своей команды над «Уралом».

Дан Петреску: «Во втором тайме думали о матче с «Локомотивом»Напомним, что на выезде «бело-голубые» разгромили дебютанта РФПЛ – 4:1. Еще в первом тайме «Динамо» забило четыре безответных гола, однако после перерыва один раз все же пропустила. Наставник столичного клуба этим обстоятельством остался недоволен.

″...Меньше всего хотелось пропустить, но это случилось. Этим обстоятельством остался недоволен. Если в первом тайме мы играли здорово, то после перерыва было трудно настроить команду. Все понимали, что результат добыт и уже думали об игре с «Локомотивом». Если подытожить все сказанное, то в сегодняшнем матче было важно взять три очка, - сказал Петреску....″ -

Напомним, что благодаря победе «Динамо» вышло на 6-е место в чемпионате России.