АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.09.2013, 19:37 4
Президент «Терека» возмущен инцидентом, произошедшим во время вчерашнего матча с «Зенитом».

Алханов призывает дисквалифицировать стадион «Петровский»Представитель руководства грозненского «Терека» Хайдар Алханов рассчитывает, что стадион «Петровский» в Санкт-Петербурге будет дисквалифицирован за инцидент, имевший место быть во время матча восьмого тура российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и чеченским клубом. Во втором тайме на фанатском секторе болельщики сине-бело-голубых подожгли флаг Чеченской республики. Сам матч завершился победой клуба с берегов Невы со счётом 2:0.

″...«Мы ждём решение дисциплинарного комитета РФС, посмотрим, какое наказание они вынесут. Наш стадион, вы знаете, два раза дисквалифицировали по пустякам. А сейчас произошел просто вопиющий факт. Думаю, что в РФСобязаны это сделать. И вообще считаю, что этого человека очень сильно наказать надо. Не знаю, уголовно или как-то иначе. Как так можно поступать? Это же оскорбление целого народа», - заявил Алханов....″ -

Данный скандал уже набирает обороты и болельщики «Терека» уже пообещали поступить аналогичным образом с флагом Российском Империи. Оно, в принципе, и неудивительно, зная то, как «дружественные» кавказские клубы встречают российских фанатов у себя дома.
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)