15.09.2013, 16:46 0
Старший тренер ФК «Томь» прокомментировал развитие событий в домашнем матче против «Анжи».

Василий Баскаков: «После перерыва должны строже сыграть в обороне»Напомним, что на перерыв томичи ушли ведя в счете (1:0). Несмотря на преимущество в счете, наставник «Томи» подчеркнул, что ребята немного нервничают, и в перерыве на это будет указано. Баскаков заявил, что нужно успокоить игру и играть увереннее.

″...Создаем моменты, но ребята слишком зажаты. Поражения все же давят. Нужно после перерыва сыграть построже в обороне. Также необходимо реализовывать моменты. Нужно успокоиться, взять мяч под контроль. Пока в это аспект игры у нас не все получается, - сказал Баскаков....″ -

Напомним, что в нынешнем сезоне "Томь" не одержала пока ни одной победы. Во многих матчах томичи вели в счете, но в итоге упускали победу.