14.09.2013, 18:21 0
Московский клуб смог одержать минимальную выездную победу.

Гол Мовсисяна помог «Спартаку» обыграть «Волгу»В Нижнем Новгороде завершился еще один матч восьмого тура чемпионата России. «Волга» принимала на своем поле московский «Спартак» и уступила с минимальным счетом – 0:1. Единственный гол в этой встрече был забит на 31-й минуте, после идеальной подачи Дмитрия Комбарова Юра Мовсисян головой отправил «снаряд» в сетку ворот. Стоит отметить, что хозяева весь второй тайм провели в атаке и имели массу возможностей отыграться, но удача была на стороне «красно-белых».

Эта победа позволила «Спартаку» подняться на вторую строчку в таблице, от лидирующего ЦСКА команда отстает всего на три очка. У «Волги» дела складываются похуже, она занимает 11-е место. В следующем туре нас ждет дерби между «Спартаком» и ЦСКА. А вот нижегородцы сыграют с махачкалинским «Анжи».

Волга (Нижний Новгород) – Спартак (Москва) – 0:1
Голы: Мовсисян, 32 (0:1).