АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2013, 11:37 2
В рамках восьмого тура чемпионата России «Зенит» на своем поле будет принимать «Терек».

Анонс. «Зенит» - «Терек». Трудный экзамен перед поездкой в МадридСегодня пройдут матчи восьмого тура российской Премьер-лиги. Питерский «Зенит» на своем поле сыграет с грозненским «Тереком». Для хозяев этот поединок крайне важен со всех точек зрения. Во-первых, нельзя позволить ЦСКА уйти в отрыв. Во-вторых, впереди матч в Лиге чемпионов и заряд положительных эмоций точно не помешает. Однако соперник у «сине-бело-голубых» очень непростой, еще и по спортивному злой, поэтому предсказать результат очень сложно.

«Зенит» после семи сыгранных туров имеет в своем активе 14 очков и занимает третье место в таблице. От лидера чемпионата московского ЦСКА команда отстает всего на три пункта, но любая осечка может увеличить эти цифры. Пока в этом сезоне на своем поле питерский клуб еще никому не проигрывал, сыграв вничью с «Кубанью» (1:1) и победив «Локомотив» с «Анжи». Как сложится сегодняшний матч для подопечных Спаллетти пока непонятно, ведь впереди у них вылет в Мадрид и силы нужно распределить очень ровно. Хотя все футболисты и тренеры питерского клуба в один голос заявляли накануне встречи с «Тереком», что собираются брать три очка, а уже потом думать о поездке.

Анонс. «Зенит» - «Терек». Трудный экзамен перед поездкой в Мадрид«Терек» начал чемпионат просто ужасно. Летом команду возглавил Юрий Красножан и под его руководством грозненский клуб пока не может одержать победу. В семи матчах «Терек» трижды сыграл вничью и потерпел четыре поражения. В прошлом туре в матче против «Анжи» команда показала хороший футбол, возможно в ближайшее время придет и результат. Мы все прекрасно знаем, что «Терек» является неуступчивым соперником, поэтому вряд ли игроки заранее запишут себя в аутсайдеры предстоящего матча. Гости едут в Питер за очками и вполне могут их набрать. Как они сыграли здесь в прошлом сезоне, помнят все.

Матч между «Зенитом» и «Тереком» пройдет на стадионе «Петровский», начало в 20:15. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)