11.03.2023, 18:24 0
Две победы московских команд.

«Спартак» в ярком матче выиграл у «Факела», «Локомотив» вдевятером устоял против «Ахмата»«Локомотив» быстро забил на поле «Ахмата» - отличился Пиняев. Последние 70 минут матча «железнодорожники» провели вдесятером, последние полчаса - и вовсе вдевятером. Однако «Локомотив» удержал победу и с 19 очками поднялся на 13-е место. «Ахмат» с 29 пунктами занимает шестую строчку.

«Спартак» едва не упустив два гола перевеса в матче с «Факелом», созданные благодаря дублю Промеса. Гости отыгрались, но за три минуты до конца игры Мартинс принес победу «красно-белым». «Спартак» занимает второе место с 40 очками - это на пять пунктов меньше, чем у «Зенита», у которого еще и одна игра в запасе.

Чемпионат России

19-й тур

«Ахмат» - «Локомотив» - 0:1

Гол
: Пиняев, 11 (0:1).

Удаления: Магкеев, 20, Ненахов, 60 (оба - «Локомотив»).

«Спартак» - «Факел» - 3:2

Голы
: Промес, 18 (1:0), Промес, 41 (2:0), Аппаев, 43 (2:1), Рабей, 45+4 (2:2), Мартинс, 87 (3:2).